Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Этим вопросом задаются почти все девушки, которые задумываются о создании семьи. Лично  мое мнение: чем позже, тем лучше (главное не затягивать).  На сегодняшний день выходить рано замуж не модно. Чем это обусловлено? Выходя в раннем возрасте замуж, девушка привязывает себя к семье, уходу за детьми, работе по дому. Теряется возможность окончить учебное заведение, получить должность и уверенно построить свою карьеру. Большинство вышеуказанные особы  так и поступают, устраивают свою жизнь, а уж затем обзаводятся семьей. В принципе правильно  делают, но если девушка ничего не добилась к 25 годам, зачем тянуть дальше? Чем больше проходит времени, тем девушка все более неохотно будет думать о создании семьи.  

  Всем известно, что в 18-20 лет девушке хочется еще погулять с подружками, сходить в кино, на дискотеку (как говорят, «нагуляться»), поэтому не рекомендую создавать семью в это время. Из личного опыта могу сказать: моей жене было 28, когда она вышла за меня замуж. Сказать что она что - то потеряла до этого времени нельзя. Жена окончила университет, устроилась на работу, получила должность заместителя директора. Затем уже спокойно думала о создании семьи. В итоге я получил прекрасную женщину, любящую, умную, заботливую.

  Тянуть с замужеством до 30 – 35 лет конечно не стоит, сложно найти свою половинку. С рождением ребенка тоже начинают возникать проблемы, постоянное посещение врачей, дополнительные консультации, осмотры.

  Вывод: оптимальный возраст 24-27 лет. Так что, выбор за вами.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.04.2012 13:54
Мотать страницу вверх