Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Заработок в сети интернета в современном мире воспринимается у многих пользователей как некоторый обман или недостижимая мечта. Многие системы дохода в интернете в народе называют просто - “лохотрон”. После чего мало кому хочется обмануться и потерять собственные деньги, при этом затратив немало времени. Однако те, кто смог пробиться в эту систему зарабатывают неплохие деньги, а фрилансерская работа приносит только радость.

 Как же я смогла пробиться в эту ячейку заработка?

 Несомненно, это прочтение множества материала по тематике: “как работать в интернете”. А дальше собственное рвение научиться работать. Первая система моего личного заработка стала биржа уникального контента – Адвего. Да, конечно, не сразу получилось, ведь еще нужно было узнать об уникальности текста и как ее добиться. Но на собственных ошибках учатся все люди. Я не стала исключением. Через месяц проб и ошибок - результат не заставил себя ждать. И самым радостным моментом стал первый заработанный доллар в интернете. Какое это восхитительное чувство радости!

 В дальнейшем посещение фрилансерских сайтов прояснили полную картину об интернет-заработке. Теперь рерайт и копирайт приносит мне не только доходы, но и стали личным призванием в жизни.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2012 11:40
Мотать страницу вверх