Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Говоря об изобретениях, большинство из  нас знают, что наиболее полезные  плоды человеческой фантазии были произведены на свет либо в мучительных поисках, либо случайно ну и в конце концов от банальной  лени.

К разряду обдуманных изобретений можно отнести изобретения сделанные Томасом Эдисоном. Его первое изобретение было не востребованным, и он задался целью никогда не изобретать того, что не имеет спроса у конечного потребителя.

К случайным же изобретениям можно отнести изобретения, без которых на сегодняшний день наша повседневная жизнь невозможна: пенициллин, микроволновая печь, электрокардиостимулятор, вафельный стаканчик для мороженого и многие другие.

Ну а ярчайшим изобретений по причине  лени может считаться пульт дистанционного управления.

Что же касается меня, то я как отец  хотел бы изобрести что-то очень полезное для своего сына.  Но на этом фронте, как мне кажется, уже изобретено столько, что остаётся  только ждать счастливый случай,  который  натолкнёт на гениальную мыль.  И в связи с такой ситуацией на ум приходит только агрегат развлекающий чадо, кормящий его бутербродом и периодически вытирающий ему нос. Как вывод хотел бы оставить возможность проецировать изобретения  тем, кто это любит и умеет делать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2012 10:58
Мотать страницу вверх