Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Не каждая женщина может сделать свой бизнес с нуля, но те, кому это удается, становятся настоящими бизнес леди. Стоит ли строить карьеру женщине? Ответ на этот трудный вопрос очень прост, конечно же, стоит, но не всегда.

Многие женщины становились и становятся легендами, они успешны, красивы и при этом сами могут себя обеспечивать. Карьера для женщины это трудный выбор перед семьей и работой, можно быть хорошей мамой, которая будет проводить много времени с детьми, а можно шагать вверх по карьерной лестнице, но почти не видеться с семьей или вообще ее не иметь. Как поступить в такой ситуации каждая женщина решает сама, если ей нужно себя обеспечивать, то конечно, лучше выбрать карьеру, но если она хочет хорошую и крепкую семью, то карьеру стоит оставить. Второй пункт следует выбрать, если у вас уже сложилась семья, вы живете в достатке  и муж может хорошо обеспечивать свою семью, а вы будете заниматься детьми и домом. Роль домохозяйки, конечно, подойдет не каждой женщине, поэтому многие женщины не занимаются своей карьерой, а остаются на протяжении долгого времени на своих должностях, которые уже прижились им, а также женщине не нужно перестраивать свою жизнь из-за повышения.

Что выбрать, карьеру или семью, трудный выбор каждой женщины, одна выберет карьеру, потому что ей нужны деньги, другая будет долго сидеть на своем месте, только ради того, чтобы проводить как можно больше времени со своей семьей.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.04.2012 10:52
Мотать страницу вверх