Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильники, как и люди, бывают разными. Одни - чистоплотные эстеты, где все разложено по полочкам. Другие - современные неряхи, на которых снаружи приклеено множество стикеров, а внутри находятся многолетние залежи продуктов. Бывают нищие пустые холодильники, холодильники-шкафы и холодильники-миллионеры.
Мой холодильник носит почетный титул холостяка. Как говорится, "на сегоднечний будничний день" в нем разместились: вкуснейший гороховый суп с копчеными ребрышками, недосоленный салат оливье, залежи "отмороженных" окорочков и слегка "подмороженных" овощей, остатки сметаны, майонеза и увядшая зелень петрушки. Особо следует отметить наличие в нем банок различной формы с вкусной консервацией, которой каждый год по осени щедро наделяет меня моя сестра. Я очень люблю пить чай вприкуску с чем-то вкусненьким. Поэтому, в холодильнике всегда можно найти открытую баночку с малиновым, грушевым или вишневым вареньем.
Я люблю свой холодильник платонической любовью, но очень редко за ним ухаживаю. На это он реагирует ночным "бурчанием" и мешает мне спать.
Иногда в моем холодильнике стоит пиво, но, сегодня я пишу этот текст для вас, моя уважаемая конкурсная комиссия, поэтому должен иметь ясную голову и неповторимые речевые обороты. Пиво будет там завтра, а ваш ответ через 72 часа.

Автор: karpenchuk

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.11.2014 23:32
Мотать страницу вверх