Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Мнение окружающих имеет большое значение для любого человека,который имеет активную жизненную позицию,ведет общественную деятельность или просто общается с окружающими на бытовом уровне. Многим удобнее говорить,что мнение окружающих для них не интересно,однако я считаю что эти люди хотят обмануть себя и других.Люди стараются преподнести себя в красивом свете,некоторые пытаются выделиться с помощью красивой одежды,яркого макияжа,дорогого автомобиля или эксцентричного поведения.Все это они делают с оглядкой на окружающих,а следовательно их волнует мнение общества.

Лично для меня крайне важно мнение окружающих,особенного близких и родных людей.Никогда не хочется расстраивать их,боишься не оправдать надежд,хочешь чем-то порадовать или получить совет.Меня интересует мнение окружающих еще и потому,что иногда не можешь критично оценить какую-либо ситуацию,и в такие момент полезно узнать мнение со стороны.

Однако не стоит забывать,что какое бы мнение не имели окружающие,нужно иметь свое.Поэтому я всегда интересуюсь мнением окружающих,даже ели оно критично,но при этом буду поступать так как мне подсказывает разум.

Автор: yana1504

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.11.2014 17:42
Мотать страницу вверх