Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Каждый человек в своей жизни ждёт чего-то особенного : интересных встреч, авантюр, приключений. Но больше всего человек стремится подарить кому-то своё сердце и душу. Человек - это своего рода корабль дальнего плавания. Он всю жизнь ищет свою идеальную пристань, с которой он больше никогда не отправится в далёкие путешествия. Любовь - главное чувство, которое двигает человечество. Что бы ни делал человек, он стремится к любви. Все его побуждения, мысли, разум направленны к познанию этого романтического чувства.

Предположим, что Вы нашли идеального для Вас человека. Что вы с ним будете делать? В современных условиях есть миллионы, если не миллиарды способов идеально провести время со своей второй половинкой.

Для меня романтический вечер - это нечто особенное, волшебное и незабываемое. Это момент, когда незнакомый для тебя человек становится родным и самым близким. Сначала - неловкое молчание, а затем - шумные и задорные разговоры об общих интересах и увлечениях. Романтика для меня - это тот момент, когда ты познаёшь ранее незнакомого человека и духовно породняешься с ним. Он понимает тебя, а ты его. Обстановка может быть любая - ресторан, кафе, зал кинотеатра, театральная ложа, концертный зал и так далее, лишь бы вам было хорошо и уютно.

В конце вечера ты спрашиваешь свою половинку : "Тебе было хорошо?", а она отвечает : "Да, нам необходимо обязательно встретиться ещё. Спасибо тебе". И это самое главное.

Автор: DirtyDelirium

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.11.2014 16:33
Мотать страницу вверх