В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В жизни каждого человека, который живет в современном мире, есть хотя бы одна мечта, которую бы он очень сильно хотел воплотить в жизнь. Моя мечта – это достижение того уровня, когда такие банальные денежные проблемы меня больше не волновали. Для достижения своей мечты я поставил перед собой определённую цель, при которой мне нужно будет много работать над собой и своим мышлением.

Во времена, когда я был еще студентом, я много думал, как бы хорошо было, если б мне дали хорошую и высокооплачиваемую работу, в которой я бы смог не только прилично зарабатывать, но реализовать самого себя. По окончанию института, который я окончил на красный диплом и, начав искать себе подходящую работу, я понял, что в наше время ее найти очень сложно.  

Сейчас у меня хорошая работа в приличной фирме и я занимаюсь офисными делами, но это не, то чего я хочу. В данный момент мне бы очень хотелось бросить свою основную работу и заняться заработком в интернете, так как именно там я заработал свои первые серьезные деньги. Мне 24 года, и я, как никогда раньше, полон мотивации работать на себя и зарабатывать деньги, которых мне бы хватало, не только на пропитание, но и одежду, а и на покупку собственного дома и автомобиля, при этом занимаясь любимым делом.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 31.03.2012 12:27
Мотать страницу вверх