За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильм Том и Джерри я смотрела неоднократно, поэтому помню его даже сейчас, в более зрелом возрасте. Конечно, детское восприятие отличалось от теперешнего, потому болела я за Джерри, как и все дети. Мышь тогда было действительно жалко: убегать от кота, терпеть его нападки и обходить стороной самые хитрые ловушки. Были моменты, когда Том страдал не меньше, чем Джерри, но в душе все равно пылал огонек надежды, что выиграет мышка.

Но меня не покидала мечта и о том, что Том подружится с Джерри и они смогут поладить. Помню, было несколько серий мультфильма, где главные герои хорошо относились друг к другу и объединяли свои усилия против кого-то третьего. В этот момент сюжет становился скучным для меня - смеяться было практически не с чего. И вот снова, Джерри бежит от Тома, который решил его поймать - что еще нужно для детского веселья?

Если же пересматривать данный мультфильм сейчас, свой голос я несомненно отдам Томасу. Почему? Как можно выдержать все проказы этой неугомонной мыши? Коту досталось от Джерри много раз, а сколько мышь умудрялась подставить его перед хозяйкой - трудно подсчитать. Поэтому, повзрослев, я могу с уверенностью сказать: "Том, вперед!"

Автор: Annitka2013

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.11.2014 04:20
Мотать страницу вверх