Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сложно рассказывать о своих сильных сторонах. Скажешь много - подумают, что ты хвастливая особа, мало - что ты не умеешь ничего и дела с тобой иметь не стоит. Попробуем соблюсти паритет.

Итак, я дама ответственная. Это подтвердят не только члены моей семьи, но и пара моих занудливых, но очень любимых заказчиков, с которыми мы сотрудничаем уже скоро год. Написать о визах три миллиона знаков и ни разу не просрочить заказ - это, знаете ли, не шутка. Это под силу только весьма ответственному человеку. Или немного сумасшедшему. Или мазохисту. В общем, не знаю, действительно ли это моя сильная сторона. Это смотря с какой стороны посмотреть. И не надо ругаться - тавтология здесь уместна.

Да, искрометный креатив. Ну, граждане, вернемся к тем же визам и пресловутым трем миллионам знаков. Как тут без оного? Иначе просто уснешь над клавиатурой, да и юзера невинного усыпишь.

Умение приспосабливаться к обстоятельствам - вот это действительно моя сильная сторона, без всяческих допущений. А попробуйте выдавать по 20 кило "качественного эксклюзивного контента" (обожаю это выражение) ежедневно! И при этом быть мамой двоих детей, дочерью двух престарелых родителей и женой весьма своенравного мужа.

Вот, вы все прочли. А теперь скажите: есть ли у меня вообще СЛАБЫЕ стороны?

Автор: veraslava

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.11.2014 22:29
Мотать страницу вверх