Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Меня иногда посещает мысль: а что же я люблю делать больше всего на свете? Без чего я не могла бы жить? Ответ не заставил себя ждать. Может, он и будет банальным, но это то, что доставляет моей душе невероятное наслаждение.

Я уверена, что без музыки моя жизнь была бы неполноценной. Еще со школы мне выпала честь изучать музыкальную грамоту. И пусть я не очень хотела заниматься подобным делом, ведь вокруг было столько интересных занятий. Но сейчас, думая о прошлой жизни, понимаю, что ни капли не жалею о проведенных годах в музыкальной школе.

Я не могу и дня прожить, чтобы не послушать какой-нибудь шедевр из мира музыки. Все равно, что это будет, главное, чтобы душе хотелось развернуть крылья и парить над суетой ежедневных забот.

Танцевать под музыку после тяжелого трудового дня? Не знаю, откуда беруться силы, но забываешь обо всех проблемах, когда через движения растворяешься в музыке. Приходит такая легкость, что просто невозможно передать словами. Это нужно ощутить самому.

А еще лучше - закрыть глаза и под волшебные звуки окунуться в медитацию. Только я и музыка. И глубочайший внутренний мир, который так интересно познавать. И пусть я новичок в данном деле, но остановиться уже не смогу. Медитация - это то, что позволяет услышать себя настоящую, понять, чего ты хочешь и к чему должна идти.

Музыка - неотъемлемая часть моей жизни. Именно благодаря ей я чувствую себя живой и полноценной.

Автор: Yulia-omega

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.11.2014 21:00
Мотать страницу вверх