Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой будний день проходит по-обычному насыщенно.

Сегодня хочется многое успеть, как и всегда.

Встаю в 6:30, в спешке собираюсь на работу, так как, не могу и не хочу вставать раньше , для меня это критично. Дети и муж уже разгуливают по квартире, готовые отправиться в школу и на работу, я их провожаю поцелуями и продолжаю поспешный сбор. И так начинается каждое мое утро, пять дней в неделю. Хорошо есть выходные, в которые часик- другой, можно понежиться в постели.

Я работаю в сфере услуг автотранспорта. Моя основная работа заключается в обработке документов от транспортных компаний, для дальнейшей реализации товара. Иногда бывает свободное время, которое я пытаюсь потратить на саморазвитие. Целей и желаний в моей голове целый рой, успеть бы осуществить все задуманное.

Вечер начнется за земейным ужином, который я приготовлю. А далее, пока дети на тренировке, наступят мои личные часы, без них никак нельзя прожить день. Знятия спортом входят в мой вечерний график, и еще нужно успеть раскроить или пошить очередное платьице для себя любимой.

Вечер пролетел, нужно пожелать всем спокойной ночи и украсть еще хотя бы пятнадцать минут у ночи, чтобы прочитать новости за прошедший день.

Закрываю глаза с мыслями: "Успеть бы все в этой жизни"...

Автор: Ю-лия

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.11.2014 08:15
Мотать страницу вверх