Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

   Если бы я, или любая другая русская женщина, по странному стечению обстоятельств вдруг оказалась Президентом,то... Кстати, Президентом чего? Страны? Какой страны? Нашей? Или президентом какой- нибудь крупной компании в газовой отрасли, например? В общем-не суть. Главное, что у меня (предположим) есть достаточное количество денег и весьма мало ограниченные властные полномочия. Ура!

  Указ № раз. Всем подчиненным мне мужчинам срочно и немедленно начать уважать и любить женщин так, как нравится женщинам, а не как они там умеют. На подконтрольной мне территории запретить ненормативную лексику и быдлячество. Зачислить время, затраченное женщиной на поддержание своей небесной красоты в трудовой стаж. А время, затраченное мужчиной на ухаживание за женщиной в выслугу лет. Каждому гражданину (ну или сотруднику) открыть целевой счет в банке для оплаты романтических путешествий в Париж, Венецию, Рим и др. и пр...  Да! Размечталась!

   "И вот стою я перед вами- простая русская баба" И несу чушь всякую.И счастья жажду, и понимания.И причем тут Президент? Весна, что-ли?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.03.2012 16:15
Мотать страницу вверх