Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Порой кажется, что этот мир крутится все сильнее и сильнее, дни мелькают с угрожающей скоростью и их уже не вернуть. Стрессы, депрессии, нервная обстановка на работе, домашняя круговерть и суета, суета... Вот и получается, что только утром, практически, можно побыть в тишине и наедине с собой.

Казалось бы, что можно немного поспать подольше, но специально встаю пораньше на полчаса именно из-за этих минут тишины. Звенит будильник и вот уже я сижу, покачиваясь, на краю кровати и пытаюсь окончательно проснуться. Муж и дети еще спят. Бреду в ванную и уже там, во время умывания, окончательно просыпаюсь. Почему-то у очень многих людей с утра не лезет кусок в горло. Вот у меня лезет, честно. И чашечка кофе, и завтрак.

Уже очень давно, еще до всех этих интернетовских фотографий, приучила себя пить кофе из красивой чашечки с блюдцем. Ну и, конечно, сам завтрак тоже стараюсь оформить красиво. Какие бы не были финансовые затруднения, стараюсь, чтобы хоть один, но живой цветок стоял в вазочке рядом. Сижу, смотрю, погружаюсь в свои мысли, ловлю кайф. Потом этот кайф обрывается и начинается метание по квартире.

Бужу родных, душ, укладываюсь, крашусь и вылетаю на работу.

Автор: Olaaa

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх