Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Что бы я выбрала: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет? Проще вопроса не придумать. Конечно, скатерть-самобранку. Из всех домашних дел более всего мне ненавистны хлопоты на кухне. Я даже посуду с удовольствием перемою. Но готовить... Нет, не люблю. А есть хочется каждый день. Да еще и по нескольку раз. Обожаю смотреть кулинарные сайты, телепередачи и книги. Особенно те, что с большим количеством фотографий крупным планом. Посмотришь-посмотришь, и на какое-то время чувство голода притупляется. Но вот было бы здорово обзавестись таким кулинарным гаджетом, который обладал бы еще и функциями скатерти-самобранки! Коснулся понравившегося изображения кулинарного изыска - и блюдо тут же появилось на твоем столе. Захотелось десерта - нет проблем, листай дальше! Хочется свежей клубники в январе? Маракуйи и манго? Одно касание - и все фрукты перед тобой. Главное вовремя остановиться и не лопнуть в первый же день обладания таким чудом! Наверное, можно было бы и собственный ресторан открыть. Или даже сеть ресторанов. Главное, чтобы мощности хватило.

Хотя, конечно, шапка-невидимка тоже может оказаться полезной. Например, утром муж обращается к тебе со своим вечным вопросом: "Где мои носки?" А ты шапку на макушку накинула - и нет тебя. Все. Придется ему самостоятельно решать эту ежеутреннюю проблему. Или влетаешь в офис через полчаса осле того, как закончился обеденный перерыв, и видишь в дверях начальника. Понимаешь, что сейчас и он увидит тебя - и скандала не избежать. Одним легким движением руки набрасываешь шапку на укладку... Все. Нет проблемы.

А если проблем не осталось, то хорошо бы очутиться в другом месте, в теплом климате, у моря или в горах. Так что ковер-самолет тоже совсем не был бы лишним. В общем, идеально, конечно, было бы сесть на ковер-самолет в шапке-невидимке, прихватив с собой скатерть-самобранку.

Но если надо выбрать что-то одно, то я все-таки оставлю себе скатерть-самобранку.

Автор: Galina Bolshakova

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.11.2014 21:54
Мотать страницу вверх