Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Еще древние философы говорили, что "нет предела совершенству". Настоящим копирайтером (как я думаю) можно назвать человека не просто образованного, опытного и имеющего свой индивидуальный стиль, но и умеющего уладить любую ситуацию. Ведь нередко грамотные и творческие люди получают много плохих отзывов и остаются ни с чем именно из-за срыва сроков или непонимания задания. Перечисленные выше критерии можно улучшать и совершенствовать на протяжении всей карьеры, поэтому понятие "настоящий копирайтер" весьма относительно.

Я пишу статьи на тематики, которые мне наиболее интересны, около года. Какое-то время сотрудничала с заказчиками на постоянной основе, при этом особых трудностей и недопонимания не возникало. Большинство моих статей полностью оправдывали ожидания покупателей. Год - срок довольно маленький, поэтому не могу сказать что я опытный копирайтер, однако владею всеми основными понятиями и правилами, уделяю достаточно времени проверке и перепроверке орфографии и пунктуации, внимательно подхожу к анализу заданий, стараюсь уточнить все моменты, вызывающие вопросы. Мое образование и сфера интересов позволяет выбрать среди большого количества различных тематик, поэтому пишу статьи только на понятные и интересные заказы.

Таким образом, я отвечаю всем базовым критериям. Смело могу назвать себя копирайтером, но словом "настоящий" лишний раз разбрасывать не хочу. Так что буду и дальше совершенствоваться, чтобы в будущем присвоить себе это звание.

Автор: Anastasia324

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.11.2014 22:44
Мотать страницу вверх