Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Вопрос о мужчинах не риторический, но у каждого свой на него ответ, поэтому такое разнообразие пожеланий к мужчинам в газетных объявлениях. Начинается со строгого - честный и заканчивается  легким - с чувством юмора. Последнее - требование молодежи. 

Если читатель давно не ставил перед собой такой вопрос, значит уже давно все решено и вопрос о настоящих мужчинах неактуален. В стране, где мужчин на десять миллионов меньше, чем женщин, требования  очень скромные. Мы реалисты и жизнь давно подарила нам жизненный багаж в виде  мужчины нашей мечты.

Сегодня не 23 февраля, когда принято петь мужчинам дифирамбы. Никто не вбивает гвозди, для это существует специальный инструмент. Потребность в мужчине, как в работнике отпадает с каждым днем. Возникающие жизненные реалии заставляют нас по-новому взглянуть на предназначение мужчин.

Главным теперь становится умение решать проблемы, принять на себя ответственность, выйти из затруднительного положения и очень многое другое. В России мужчина настоящий  не должен пить водку, пиво и другие алкогольные напитки. Мечта каждой российской женщины тогда воплотится наяву.

Мужчина создан природой сильнее, крупнее и так далее. Он должен быть опорой, надеждой и каменной стеной одновременно. Никто из существующих мужчин не может выполнить эти функции, поэтому настоящий мужчина никому ничего не должен...С ним не страшно, не скучно, не горько... 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.03.2012 18:24
Мотать страницу вверх