Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Людей меняет жизненная позиция, материальное благополучие, карьера. Эти факторы могут изменить человека всего за 5-10 лет. Меня же изменил один день, когда я поняла, что стану мамой.

Один день из жизни женщины способен поменять ее внешность, эмоциональное состояние и будущие планы на ближайшие несколько лет. Я стала принадлежать другому человеку. Всеми моими намерениями и поступками управлял мозг маленького человека. Его жизнь теперь главнее моей - я перестала управлять телом, ведь оно стало инкубатором для новой жизни.

За первый год я примерила на себя роль плаксы, стервы, ужасной жены... Мое тело стало полем боя - люди в масках исследовали внутренности, резали и сшивали плоть. Я стала израненным животным, из которого извлекли новую жизнь.

Последующие два года я была едой. Я стала вкусной, полезной и востребованной пищей. Внешне преобразившись и выйдя в свет из темницы, я стала любить людей. Я посвящала работе несколько часов, пытаясь зарядиться энергией и силами.

Но мне понравился образ молодой мамы, в котором я остаюсь и по сей день. Пролетели мимо меня какие-то 5 лет, а я уже знаю несколько детских языков, понимаю молчаливый взгляд партизана в кроватке, умею готовить "мамины" кашки и красиво петь. Я стала заботливой, строгой, ленивой, но любящей и любимой.

Один день изменил меня до неузнаваемости и продолжает совершенствовать мои скрытые способности, которые будут раскрываться еще несколько десятков лет.

Автор: Татьяна Октавиановна

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх