В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?


Отвечая на вопрос, могу с уверенностью сказать: да.

Много лет назад будучи ребёнком я стояла возле праздничного стола и под бой курантов с замиранием сердца загадывала желание, представляя в голове мечту всей своей восьмилетней жизни - детскую блестящую диадемку как у настоящей принцессы. Мечта не стала медлить с исполнением и на следующий же день нашла меня в розовом отделе магазина игрушек, где я и смогла приобрести её, утерев слёзы счастья.

На этом я могла бы закончить, однако вместо этого перейду к более серьёзной части своего развёрнутого ответа на поставленный вопрос.
Кстати, он всё ещё положительный, поскольку заветная мечта действительно сбылась.

На протяжении длительного проживания в крохотном городке 39-ого региона страны, не особо известного в "большой" России, я восхищалась другим, далеко не крохотным городом, название которого можно заменить до боли знакомым и приятным на слух словосочетанием "культурная столица". Надо сказать, что восхищение это не было основано на опыте, ибо особые чувства к Петербургу появились у меня задолго до того, как я очутилась на Витебском вокзале.

К сожалению, часто случается так, что после материализации заветного желания появляется разочарование, чувство неудовлетворённости с привкусом горечи. Именно этого я боялась все 22 часа пути, однако вышние силы сделали мне истинный подарок, подкрепив мою уверенность в том, что жизненная цель была поставлена правильно, поскольку долгое время я жила в северной столице душой, а с недавних пор и тело получило такую возможность, чему я несказанно рада.

Ну и в заключение текста на подобную тематику грех не добавить мотивирующие слова: мечтайте, стремитесь, верьте. В этой жизни мы не только герои, но и сценаристы. Да прибудет с вами сила.

Благодарю за внимание.

Автор: Алина Станиславская

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 11.11.2014 03:53
Мотать страницу вверх