Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

 Отвечая на этот вопрос, я представляю свою картину будущего.Ведь каждый из нас не плохой фантазер. Можно предположить что угодно, но одно знаю точно – кардинальных изменений не избежать. А какими именно будут эти изменения можно только представлять. 
Вполне возможно, что через сто лет люди будут жить бок о бок с роботами, внедрение различных технологий, при помощи которых человека будет тяжело отличить от робота, а так же свободные полеты в космос и общение с внеземным разумом. Еще можно предположить, что это будет очень развитая цивилизация, где люди не будут знать не излечимых заболеваний и даже смерти.
А так же возможно представить, что технический прогресс не сможет обмануть смерть и обмануть природу. Атмосфера очень загрязнена огромным количеством вредных, химических веществ. И не останется на нашей планете Земля через сто лет ни грамма чистой пресной воды, ядовитые выбросы в атмосферу возьмут свое, что понесет гибель всего живого.
 Естественно, хочется верить, что наступит лучшее будущее со счастливыми людьми и огромными возможностями. Будущее зависит только от нас, так давай те тогда беречь нашу природу, а не травить ее. Здоровая природа, бесконечное будущее.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 29.03.2012 13:03
Мотать страницу вверх