Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

В моем холодильнике десяток яиц и лёд. Можно было бы преувеличить, написав, что в этом полезном кухонном агрегате повесилась мышь, но это будет слишком банально и грубо.

«Так придумай что-нибудь, ты же – копирайтер!» - возмутитесь вы.

Увы, не могу. Как только я начну описывать сочные ананасы, холодное чешское пиво и румяных рябчиков, у меня начнет разыгрываться зверский аппетит и расти чувство собственной неполноценности. Основная проблема в том, что своего движимого и недвижимого имущества у меня не так уж и много. Если вдаваться в подробности, то у меня есть кошка и диплом о высшем образовании.

Квартиру со всем содержимым я арендую. Настоящая собственница этих скромных апартаментов считает, что выражение «ничто не вечно под луной» является ложным, поэтому рассохшийся тридцатилетний диван и холодильник, напоминающий автомат «Однорукий бандит», замене не подлежат. Как можно объяснить глубокую моментальную заморозку арбузов, компотов и сельди, помещенных в этот странный холодильник?

Я уверена, что хозяйка квартиры относится к американским спецслужбам и устраивает тесты замаскированной криокамеры на сдающейся мне жилплощади. С некоторого времени я стараюсь питаться исключительно в заведениях общественного питания, а яйца держу для конспирации, стараясь не спугнуть шпионку.

Автор: Asilence

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.11.2014 19:49
Мотать страницу вверх