Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Люблю я комплименты в свой адрес. Слышала от многих, какая я замечательная. Самое главное в этом деле правильно принять комплимент, а не отговариваться словами типа "Да ну,тоже скажете...". Лучше улыбнуться и поблагодарить.

Моя "комплиментная" история началась давно и продолжается до сих пор. Я слышу похвалу в свой адрес почти каждый день! А делает меня счастливой моя ... младшая сестра Наташка !

Когда она приезжает ко мне в гости, мы с ней все время что-нибудь придумываем. Был у нас и вечер макияжа, и день "шкафа",когда мы перемеряли почти все мои вещи, и кулинарный кружок. Мы часто болтаем по телефону, переписываемся в Одноклассниках и разговариваем по скайпу... У меня самая лучшая сестра в мире и именно она дарит мне минутки радости и гордости за саму себя! Как бы смешно это ни показалось,но Наташка, довольно образованный человек и красивая девушка, говорит мне: "Тебе хорошо, ты умная! " или " Тебе любая вещь к лицу. На тебя хоть мешок надень - ты все равно красивая!" И в эти моменты я чувствую, что если даже девушка говорит в мой адрес такие комплименты, то ни один мужчина, безусловно, не устоит перед моим умом и моей "страшной" красотой!

Автор: OlgaHR

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 10.11.2014 17:57
Мотать страницу вверх