Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Красота и привлекательность в глазах мужчин часто играют решающие роли в судьбе девушки. Большинство из прекрасной половины человечества с детства слышит упрёки: "Будешь себя так вести - никто замуж не возьмёт", "ты так никогда не найдёшь себе парня". Замужество становится главной идеей девушки, самой большой мечтой и целью.

К счастью, в наше время подобные традиционные ценности понемногу теряют важность, и девушки уже не торопятся выйти замуж. Есть возможность обдумывать такое решение годами, или вообще не связывать себя с кем-то узами брака, хоть такие явления общество пока не всегда одобряет. Также можно более разборчиво подобрать партнёра для совместной жизни и быта, когда торопиться некуда и родители не давят, как это было не так давно. Стремясь пораньще выйти замуж, девушки зачастую становятся неразборчивы в выборе жениха.

Обратимся к тому, какой возраст для женщин является наиболее благоприятным для замужества. По моему мнению, наилучший возраст для создания семьи - 25-30 лет, когда учёба закончена, имеется работа и стабильный доход, цели в жизни, расставлены приоритеты. Идеальный возраст для замужества - тот возраст, когда женщина ничего не потеряет при заключении брака.

Автор: Victoria_kasahara

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.11.2014 14:22
Мотать страницу вверх