Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что находится глубоко под землей, в самом ее сердце? Что любопытно, я никогда особо не интересовалась этим вопросом, даже в детстве. Если он все же приходил мне в голову, вспоминалось Священное писание, в котором говорилось, что глубоко под землей, в самом ее сердце, находится ад. Потом на ум приходило много сказок и книг в жанре фэнтези, которые я запоем читала. В соответствии с ними, глубоко под землей живут и работают гномы.

Став постарше, я больше стала доверять научным объяснениям. По данным американских ученых, глубоко под землей находятся огромные запасы воды, которые больше, чем все океаны вместе взятые. Вполне возможно, что это так, и, если истекут запасы воды на поверхности Земли, ученые найдут способ добывать ее из самых недр нашей планеты.

Впрочем, далеко не факт, что это мнение ученых верно. С 2011 года в разных концах нашей планеты наблюдалось странное явление – откуда-то (и совершенно непонятно, с неба или из самых глубин Земли) раздавался странный гул неизвестного происхождения. Ученые выдвигают свои версии по поводу этого «пения» планеты, но к точному мнению они до сих пор не пришли. Поэтому вполне возможно, что всё не так просто, и глубоко под землей находится что-то, доселе невиданное человеческому разуму.

Автор: eagleheart

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.11.2014 07:59
Мотать страницу вверх