Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что для меня любимый отдых? Больше всего мне нравится активный отдых на свежем воздухе. Так здорово зимой покататься на лыжах, или пойти на каток, особенно если ты уже можешь довольно уверенно держаться на коньках и не падать на каждом повороте. Летом это, конечно же, пляж, яркое солнце, горячий песок и освежающая вода! А иногда хочется тихо и спокойно посидеть вечерком за чашечкой чая и просто отключиться от повседневной суеты и забот, сходить в кино или пройтись по вечернему городу.

Но как бы я ни отдыхала, главное, чтобы рядом был любимый человек. Тот, с кем можно разделить все эмоции и новые впечатления, и они от этого становятся еще более яркими. Я думаю, что даже самая интересная поездка становится еще более увлекательной, если рядом есть такой человек.

Поэтому для меня любимый отдых - это отдых вместе с самыми дорогими и близкими людьми, со своей семьей. И тогда становится уже не важно, как вы проводите это время: отправляетесь на пляж, гуляете вечером в любимом парке или смотрите вместе фильмы, ваш отдых будет для вас самым лучшим.

Автор: Татианка

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.11.2014 01:32
Мотать страницу вверх