Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Так чем же таким особенным я выгодно отличаюсь от других копирайтеров?) Дело в том, что я уже 2 года пишу тексты на медицинскую тематику - почти каждый день). Выбрала эту специализацию не просто так - у меня профильное (высшее медицинское) образование. Есть опыт сотрудничества с журналами для родителей (тематика - детское здоровье), почти год работала c агентством Demis Group.

Пишу понятные и логичные тексты, основанные на реальных фактах и официальных данных. Занималась наполнением медицинских порталов, писала тексты для медицинских клиник и компаний. Тематика - здоровье, болезни, диагностика, лечение, медицинские товары и аппаратура. Еще одно мое преимущество - я не срываю сроки и сдаю работу вовремя. Благодаря врожденной грамотности мои тексты не придется корректировать или править;).

Считаю, что хорошо выполнять такую работу можно только при условии полного погружения в тему и владения специальными знаниями по продвижению в сети. Рассмотрю любые предложения о сотрудничестве по теме медицины и здравоохранения.

Автор: Елена Ефремова

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.11.2014 01:10
Мотать страницу вверх