Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Здравствуйте. Меня зовут Максим и мне 23 года. Последние 5 лет моей жизни были весьма тяжелыми для меня. Началось все с совершеннолетия и ухода из университета. Сидеть на шее у родителей мне не позволяла совесть, и пришлось искать работу. После недолгих  поисков мне повезло - подвернулась вакансия продавца в довольно интересном месте. Кто бы тогда сказал, что именно это станет первым шагом в изменении меня до неузнаваемости.

Опустив нудный рассказ о том, как проходило обустройство на новом месте, сразу перейдем к сути. Мой тогдашний директор – добрейшей души девушка, гениальный маркетолог, и прекрасный лидер, очень дружелюбно относилась к персоналу. Я, человек от природы быстро обучающийся, очень скоро был ей замечен и был удостоен повышения. С этого дня я стал работать ее личным помощником. Учился я постоянно – и самостоятельно, наблюдая за действиями директора, и направленно – в тех областях, где требовалось повышение уровня знаний. Скучать не приходилось – задания сыпались постоянно и совершенно разные,  начиная от просчитывания планируемых продаж, кончая разработкой концепции рекламной компании .

Повышение уровня дохода отразилось на внешнем виде – во-первых, надо было соответствовать при деловых встречах и конференциях , во-вторых, вырабатывающееся чувство стиля требовало улучшения имиджа. Жизненная философия  тоже подвергалась сильным изменениям – с обретением опыта развивались аналитические способности и появился интерес к изучению психологического аспекта продаж. Все более углубляясь в эти области, даже сам не заметил, как начал мерить все свои идеи с позиции их прибыльности. Растущие амбиции и уверенность в себе требовала выхода. И, два года назад, я открыл свой маленький магазинчик.

Свой бизнес – это сложно. Не вдаваясь в подробности и детали я лишь скажу – свое дело окончательно погрузило меня в мир экономики, заставляя крутиться и вертеться подобно загнанной белки в колесе.

Мой магазинчик продержался полтора года. После его закрытия я вновь встал на развилке «что делать?». Решение пришло спонтанно. Я решил заняться дизайном. Результатом стала коллекция хендмейд- украшений и несколько выполненных  мелких проектов для малого бизнеса. Занятия творчеством стали стартом для поиска духовного смысла, источника вдохновения. Поиски продолжаются до сих пор, с переменным успехом. Параллельно с этим решил заняться тем, чем давно хотел- журналистикой. Так я начал писать, постепенно перейдя с журналистики на копирайтинг и рерайтинг.

И пусть времена были непростые, я доволен, к чему меня привела извилистая тропинка судьбы. Я молод, красив, крайне коммуникабелен и уверен в себе. Чего еще желать, кроме достойного заработка? Правильно. Личного счастья. Но и с этим все в порядке. Спасибо за внимание. До свидания.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.03.2012 08:58
Мотать страницу вверх