Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Покуда длится вечный спор жаворонков с совами (а спорить в нашем мире привык и стар и млад), кто из них лучше, кто правильнее живет, кто – с пользой для организма, а кто сбивает свои биологические часы и т.п., мир не стоит на месте, наука развивается, и, дабы прекратить споры, популярнее становятся вопросы скрещивания разных видов существ и сущностей. Почти как в современных блокбастерах, только с менее масштабными последствиями.

Вопрос «Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?» с каждым днем волнует все большее количество человек, рвется на первые полосы газет, занимает умы великих мыслителей. Ни один ученый не обходит эту тему стороной.

В ходе опытов, выяснены и озвучены нижеследующие основные гипотезы:

1.Во-первых, в случае скрещивания жаворонка с совой появится «соваворонок» – человек, способный провести большую часть суток в полнейшем здравии и бодрствовании. Приблизительное время подъема по утрам – 7-8 часов, время отхода ко сну – 3-4 ночи.

2.Второй вариант, чем может обернуться скрещивание, - это «жавова». Данный тип людей основную часть времени будет проводить во сне, подъем – не ранее полудня, а отход ко сну – около 9-10 вечера.

3.И третья, но не менее популярная гипотеза, ничего заметного не произойдет, т.к. получившаяся особь унаследует гены либо совы, либо жаворонка, либо станет и вовсе какой-нибудь синицей или орлом. Этот вариант распространен в современном мире в настоящий момент: сколько бы ни скрещивались жаворонки и совы, результат будет зависеть от воспитания!

При всем при этом сейчас, когда я философствую на предложенную тему, уже 4 утра (это поздно), а вставать мне у 8 утра (это рано). Так что, из вышенаписанного следует, что первый вариант наиболее правдоподобен, и получусь я.

П.с. А если вы про птиц, то я не знаю, я не орнитолог. Но, наверное, странная птичка выйдет.

Автор: лддоощлд

Оценка: 1

Уникальность: 40 %

Дата публикации: 07.11.2014 17:50
Мотать страницу вверх