В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Каждый день, каждый час, каждую секунду мы открываем для себя что-то новое. Всю жизнь мы пробки себя в различных сферах, находя интересные оттенки жизни. И все же каждый когда-то находит "свое" дело, свое счастье, свой профессионализм.

Для меня таким делом является журналистика. С малых лет я люблю излагать свои мысли на бумаге или перед камерами. Как же вдохновляет одна только мысль о том, что нужно написать очередную статью! Значит снова ждут интересные синтаксические обороты, фонтаны средств выразительности! От одной только мысли об этом мягкий холодок пронзает тело, а голова горло вздымается ввысь!

Творческий процесс для меня дело непредсказуемое, безумно интересное и...хаотичное. Да-да, красные глаза с утра от бессонной ночи, просыпанный на постель кофе, куча бумаг, разбросанных по полу. И, конечно, я, сидящая чаще всего на полу в свитере , в кусочком шоколадки за щекой.

И все это доставляет безграничное удовольствие!

А когда готовые статьи уже напечатаны, издатель благодарит за работу и говорит приятные слова, мои губы сами расплываются в улыбке!

Автор: anastasiyaknyazkina

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.11.2014 10:51
Мотать страницу вверх