Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Что делать, когда не хватает денег? Этим вопросом многие люди задаются день ото дня, ложась спать глубокой ночью,просыпаясь с утренним рассветом, шагая на работу, которая скудно выплачивает деньги раз-два в месяц.

Что ж, на этот вопрос есть простой и логичный ответ. И не открою я Америку, указав на такое правило: "Трать меньше, получай больше". Да, это действительно должно стать Вашим девизом, подтверждаемым действиями.

1. Дёшево - не значит плохо. Думаю ни для кого не секрет, что многие бренды имеют такие высокие цены лишь за напечатанное слово на упаковке (изделии). Оно Вам надо? Наверняка нет. То же касается и импортных товаров. Ищите недорогие аналоги, они всегда есть.

2. Акции и скидки. Магазины постоянно практикуют такой способ привлечения покупателей, как акции и скидки. Будьте внимательны и хорошо подумайте, ведь помимо выгоды от дешёвой продукции, Вы можете потратиться на товар, без которого вполне можете обойтись.

2. Купля-продажа. Пройдитесь по своей квартире, загляните в шкафы - нет ли там хороших, но ненужных Вам вещей? Так это же неплохой товар! Кроме того, продукцию для продажи можно делать и своими руками (hand-made). С каждым годом набирает популярность продажа через интернет. Покупатели бегут за дешевизной, продавцы - за лишними доходами. Все рады и счастливы.

3. Зарабатывай на всём. Помимо основной работы, в свободное время возможен и удаленный заработок . Не пугайтесь новой работы, вдруг именно она - Ваше призвание. Пробуйте, экспериментируйте. Но не во вред своему здоровью, не забывайте и отдыхать.

Итак, возьмите за правило - меньше расходов, больше прибыли. Аккуратно распределяйте свой бюджет и не тратьте своё время впустую.

Автор: Алина Кулакова

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.11.2014 09:59
Мотать страницу вверх