Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Объективность – далеко не главное мое достоинство, поэтому рассуждать о собственных недостатках тут совсем непросто. Как и большинство людей, в душе я кажусь себе почти идеальной, а если кто-то с этим не согласен, то это проблемы его предвзятого отношения, а не моей завышенной самооценки. Именно ее-то, если рассуждать справедливо, и стоит назвать первой чертой, которую можно немного во мне подправить.

Вторая черта-кандидат на исправление – классическая русская лень, воспетая еще в детских сказках. Каюсь, порой мне очень сложно заставить себя делать что-то, что я не люблю или категорически не хочу в данный момент. Благо, к работе это не относится. Возможно, просто потому, что я нашла именно то, что мне нравится, и наслаждаюсь тем, чем я занимаюсь. При этом прошу не думать, что я графоман. Нет, я простой копирайтер, который очень любит свою работу.

Долго думала, что же еще можно во мне исправить Пожалуй, мое нежелание общаться с людьми. Ничего не поделать, я – глубокий интроверт, который на удивление хорошо социализирован и даже внешне очень коммуникабелен. Мне легко удается найти общий язык с людьми, произвести благоприятное впечатление и вести непринужденные разговоры на различные темы, но… В душе я каждый раз мечтаю оказаться где-нибудь далеко-далеко, где не будет никого, кроме меня и тех, кто мне по-настоящему дорог.

Автор: peri

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.11.2014 10:37
Мотать страницу вверх