Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона? А может синего крокодила? Или красного жирафа? В наше время все это возможно. Если есть деньги,конечно. Стоит только удивляться и восторгаться ,до чего дошло постиндустриальное общество. С таким колоссальным прогрессом нужда в покупке розово слона становится просто смешной.

Ну ладно,нужен вам,к примеру,этот злополучный розовый слон. Вам нужна игрушка? Бегом в игрушечный магазин. А может вам нужен плюшевый розовый слон со встроенными гаджетами и подсветкой? Или вы грезите о небольшом розовом слонике из хрусталя? Пожалуйста. Лень идти за покупкой? Просто зайди в любимый браузер,заставь себя забить в поисковую строку нужную фразу и вот они,уже мельтешат повсюду,яркие интернет-магазины,кликни пару ссылок и можешь спокойно распивать кофе за просмотром какого-нибудь сериала в ожидании своего стеклянногооловянногодеревянногомраморногоглиняного розового великана саванны. Хочешь настоящего розового слона? Да по твоей прихоти даже это бедное многотонное животное выкрасят в цвет фуксии,лишь бы ты им заплатил.

Что такое по сути деньги? Это общий эквивалент стоимости товаров и услуг,бумажки,шумные монетки и пластиковые карточки. И такой вот арсенал видов платежных средств в сочетании с мировыми достижениями науки и технологии позволяет нам покупать розовых слонов и синих крокодилов. Так что,если у вас вдруг появилось жгучее желание приобрести розового слона,вам не трудно будет угодить.

Автор: Анна Альбертовна Золотарева

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.11.2014 23:24
Мотать страницу вверх