Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Я всегда любил своих друзей. У меня их не так много, поэтому к каждому из них я отношусь как к своему близкому человеку. В прошлом году, после долгой болезни у моего друга Данилы умер отец. Данила был подавлен долгое время и отгородился от всех своих знакомых и друзей. Мне было необычайно тяжело что мой лучший друг никак не может пережить эту горькую потерю.

Через полгода после этой трагедии мне позвонила мама Данила и попросила приехать, чтобы помочь с ремонтом у них в доме. Я обязался помочь потому что всегда мог рассчитывать на поддержку этой семьи и настало время отплатить им добром.

Я разбирал личные вещи отца семейства и наткнулся на фотографию на которой маленький Данила учиться ездить на велосипеде, а рядом с ним стоит отец и придерживает сына. Я забрал эту фотографию, решив передать её своему другу. Но фотография была старая и сильно выцвела, поэтому я решил отнести ее в фотосалон чтобы её восстановить.

Через три недели я приехал к своему другу, он был как всегда не в настроении. Я отдал ему раму формата А1 в которой была увеличенная копия этой фотокарточки, а внизу, на маленькой дощечке была выгравирована надпись:

«Он навсегда останется в твоём сердце».

Данила прочитал её и расплакался, но он улыбался, я никогда не видел своего друга таким счастливым.

Это был самый дорогой подарок, который я когда-либо делал.

Автор: Александр Сталин

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.11.2014 17:24
Мотать страницу вверх