Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Обычно не заглядываю так далеко вперед, но поразмышлять интересно. Самое сложное - это однозначно ответить, где я буду жить. Хотим мы или нет, но окружающая обстановка исподволь в чем-то нас меняет.

За предыдущие 20 лет я уже дважды переезжала: сначала в Санкт-Петербург, учиться, а потом и еще дальше - в другую страну. Жизнь становится настолько динамичной и так быстро меняется, что предугадать, где окажешься и чем будешь заниматься через много лет, непросто. Я считаю, что важнее всего оставаться интересной окружающим и, конечно же, себе. Не уставать учиться, каждый день, каждый год. Я всегда гордилась тем, что мне наедине с собой не скучно, и я по-прежнему стараюсь заводить новых друзей и узнавать что-то новое: языки, профессии, места, в которых раньше не бывала.

Так что через 20 лет я вижу себя такой же - человеком, которому интересно жить и рассказывать об этом другим. Может быть, с парой новых морщин и килограммов, но на 20 лет опытнее, на сотню-другую книг старше, на несколько десятков новых знакомств мудрее.

Автор: snenasheva

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2014 15:04
Мотать страницу вверх