Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Открытие Интернета - это, пожалуй, самый удивительный момент в моей жизни. До сих пор помню этот восторг и трепет, когда загрузилась долгожданная страница! Всё казалось таким фантастическим, неизведанным, таинственным.

Доступность Интернета значительно изменила жизнь социума и мою в частности. В первую очередь – это информация из множества областей, которую я активно использовала во время учёбы. Электронные книги стали просто находкой, такой себе «манной небесной», очень подкупает их удобность и доступность. Следом идут социальные сети, куда же без них! Это десятки новых знакомств, новых интересов, различных мнений. Наступила значительная экономия времени и средств: быстро перевести средства, установить контакты, найти информацию.

Помимо множества плюсов освоения Интернета есть и недостатки – это сокращение реального общения с людьми, практически полный отказ от бумажных версий книг.

Не так давно нашему герою исполнилось 45 лет! И только от нас зависит, насколько рационально мы будем его использовать, не в ущерб себе, но во благо.

Автор: Kerris

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.11.2014 09:14
Мотать страницу вверх