Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Наверняка каждый человек хоть раз в жизни задумывался о важности окружающих его людей. Близкие люди всегда поддерживают, заботятся о нас и нередко являются источниками вдохновения. Возможно Вы никогда не рассматривали свое окружение в таком свете, но вряд ли Вы бы добились того, что имеете, без родителей или без лучшего друга или без любимого человека. Но, к сожалению, не всегда близкие люди положительно влияют на Вашу жизнь. Иногда наступает чёрная полоса, "благодарить" за которую Вам приходится отнюдь не чужих людей. Но суть остаётся та же: окружающие люди имеют огромное значение в нашем мире.

К счастью, мне не приходилось испытывать столь плохого влияния от окружающих, чтоб оно запомнилось мне как наиболее сильное. Поэтому моя история о хорошем человеке. Это мой лучший друг. Благодаря знакомству с ним я посмотрела на мир совершенно другими глазами: более взрослыми, более серьёзными и гораздо более широко распахнутыми. Чем именно он помог мне, в какой-то мере, изменить свою жизнь? Он помог мне избавиться от страхов, преследовавших с раннего детства. Помог разобраться в себе и найти дело, которым мне действительно очень хочется заниматься. Показал, что жизнь прекрасна, потому что в мире существует так много действительно стоящих вещей. Он научил меня кататься на велосипеде и открыл безграничный мир музыкальных шедевров.
Я очень благодарна этому человеку за все. А знаете ли Вы имя того человека, которому бы посчастливилось услышать Ваше "спасибо", за то, что он изменил Вашу жизнь в лучшую сторону? Смогли бы Вы назвать его прямо сейчас? Не откладывайте это на потом, ведь никогда не знаешь, когда может стать слишком поздно...

Автор: vinokurovao

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 05.11.2014 00:47
Мотать страницу вверх