Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Ответов на этот извечный вопрос, каждый может дать превеликое множество. Мнений столько же сколько и людей вокруг нас. Но всеже речь сейчас пойдет не о многих.

   Думая над этим вопросом, я для начала попыталась представить себя в разных ситуациях. Быть художником, философом или путешественником? Я остановилась на третьем варианте. Почему так? Сказать потому значит ничего не сказать. Путешествовать - это моя тайная мечта. Рим, Париж, Лондон и многие другие города ждут меня. Так много нужно увидеть, столькое понять… В идеале мне хотелось бы путешествовать с другом, что бы можно было как говорят «неотходя от кассы» делиться впечатлениями. Ведь бывает такое, когда находишься в толпе людей, а чувствуешь себя одиноким. Это никак мне не подходит.

   Если есть возможность попробовать себя в разных ролях, исполнить мечту,то почему не попробовать ее осуществить, куча свободного времени надо потратить его с пользой.  Можно даже во время путешествия писать очерки об увиденном, чтобы потом все собрать и получить полноценную книгу, но это уже совсем другая история.

      С одной стороны зарабатывание денег это один из способов самореализации, с другой – способ получить средства к существованию. Все в наших руках. И исполниться ли эта мечта зависит только от меня и моего желания, во что быто ни стало достичь ее.

    На этом я заканчиваю поток своих мыслей. Спасибо за внимание.

 

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.03.2012 08:06
Мотать страницу вверх