Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

"Будущее" - это слово всегда приводит к замешательству. Сегодня никто с полной уверенностью не может сказать, что его ожидает завтра. Но помечтать все - таки можно.

Я думаю, что через несколько лет я стану успешной бизнес - леди. Закончу образование и пойду работать по специальности. Но "забрасывать" написание статей никогда не буду, так как данное занятие развивает не только мышление, но и скорость мысли.

Каждый человек, начиная работать с текстами, быстро забрасывет работу. Так как, на начальном этапе мало платят, кажется что слишком высокие требования. Но это только на первый взгляд. Дальше дела пойдут все лучше. И чем увлеченнее ты будешь относиться к работе, тем лучше для тебя.

Моя мечта - написать огромное количество текстов таких, которыми бы восхищалис люди. И я потихоньку иду к данной цели. Ведь всего и сразу не бывает. Это проверенная истина ни одним поколением. Чем больше работаешь, тем больше платят.

За несколько лет я научилась качественно писать тексты. И ни жалею о выборе работы. Да, да я не ошиблась. Именно РАБОТЫ. Я ценю данное увлечение, и буду заниматьяс этим интересным делом многие годы.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.03.2012 00:48
Мотать страницу вверх