Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Сыр – прекрасное молочное изделие, разнообразное по своей природе. Для каждого человека найдется такой сорт, который придется ему по вкусу, хотя бы в плавленом состоянии.

Ученые доказали, что сыр хорошо влияет на сон, люди, которые ели продукт перед тем, как лечь спать, лучше высыпались, нежели те, кто отказался от трапезы. По словам испытуемых, за время эксперимента, их сон улучшился, стал более глубоким, с утра чувствовалась небывалая бодрость. Поэтому утверждение, что сыр вызывает кошмары, является ошибочным. И этим можно порадовать сыроедов!

Лично я очень люблю сыр в любом виде, как в салатах, так и в бутербродах; как твердым, так и плавленым. Его можно есть в любое время, в том числе и на диетах, а также сыр хорошо гармонирует с другими блюдами, сочетается с сотнями специй и имеет специфический, ненавязчивый вкус, который ни с чем не спутаешь.

Ради эксперимента, стоит попробовать съесть маленький ломтик сыра перед сном, как советуют ученые. Давайте будем спать без кошмаров и радоваться жизни каждым утром! Ведь это так просто, стоит только начать!

Автор: Rishka

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.11.2014 20:47
Мотать страницу вверх