Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

На сегодняшний день рерайтинг достаточно популярное направление в написании текстов. С английского языка "рерайт" переводится как "переписывать".Ошибка многих в том, что они заблуждаются, думая, что написать рерайт статьи весьма просто. На самом деле это не так.

Рерайт статьи - это обширная и кропотливая работа, которая требует усидчивости, большого багажа знаний и словарного запаса, а также знаний орфографии, пунктуации и грамматики. В рерайтинге самое главное не просто переставить слова местами, а еще и заменить их подходящими синонимами, не забывая сохранить стиль и смысловую нагрузку текста.

При написании рерайта нужно пользоваться только исходным материалом и не придумывать ничего лишнего. Также стоит помнить о том, что текст должен быть уникальным. Рерайт действительно хороший, если его уникальность не менее 95%.

Важное внимание стоит уделить названию статьи. Заголовок должен быть ярким, броским, запоминающимся. Не нужно нагружать предложения большими оборотами. Текст лучше писать короткими предложениями, так он легче воспринимается.

Автор: Kleo-vlad

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.11.2014 20:30
Мотать страницу вверх