Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что вы любите делать для удовольствия? На первый взгляд ответить на этот вопрос будет очень легко, но на самом деле сделать это не так уж и просто.

Но что же означает слово "удовольствие"? На мой взгляд, это получение положительных эмоций, сопровождающееся выбрасыванием в мозг гормонов счастья. Все мы разные и у каждого есть свои излюбленные способы получения удовольствия. В первую очередь это зависит от характера человека.

Для одних это изучение или познание чего-то нового, для других создание предметов материальной и духовной культуры, а для третьих это просто общение с людьми.

А как же получаю удовольствие я? Однозначного ответа дать не могу. Мне нравятся абсолютно разные вещи. Это и общение с интересными для меня людьми, и прикладное творчество, и чтение разнообразных книг. Но от всего этого я получаю истинное удовольствие.

Выбирайте занятия себе по душе, которые вам нравятся, от которых у вас на душе становится легко и приятно. Не играет роли то, чем ты занимаешься, главное, получать от этого заряд положительных эмоций.

Автор: _Tatka_

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 04.11.2014 15:48
Мотать страницу вверх