Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Сорокаминутная поездка на автобусе наконец-то закончилась, и мы с мужем оказались возле небольшого на первый взгляд водоема. Подойдя к будке у воды, к которой были привязаны лодки, мы попросили мужчину дать нам одну из них напрокат. Буквально полчаса — и мы уже возле какого-то островка, заросшего высоченной травой.

Выгрузились, развели костер из привезенных с собой углей, стали жарить шашлык и болтать о всяком-разном. Так прошло несколько часов, в течение которых к нам на запах шашлыка пришли несколько ежиков и ... кот! Откуда он там взялся? Это так и осталось для нас загадкой.

Когда над морем взошла круглая луна, святящая получше любого фонаря, мы поехали кататься на лодке. Как же здорово плыть по бескрайним водным просторам (оказалось, что водоем совсем немаленький и не зря называется костромским морем)! Вокруг была поразительная тишина, которую нарушал только шелест погружаемых в воду весел. До сих пор помню это непередаваемое ощущение гармонии...

Так мы проплавали до самого рассвета. А когда взошло солнышко, мы увидели поразительную картину: в нескольких метрах от нашей лодки летели два аиста. Мы с мужем посмеялись:«Детей кому-то несут!». В общем, не сильно мы ошиблись — через 9 месяцев на свет появилась наша обожаемая дочка.

Несмотря на то, что костромское море мы посетили 4 года назад, воспоминания все еще свежи. А дочке мы с чистой совестью говорим, что ее аисты принесли.

Автор: Лоруся

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.11.2014 15:45
Мотать страницу вверх