Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Ответ на вопрос достаточно прост. Я бы однозначно выбрала шапку-невидимку. Перед тем, как объяснить, почему именно ее, скажу несколько слов о причине отказа от других предметов.

Скатерть-самобранка не явила для меня интерес потому что:

  1. она нацелена на удовлетворение инстинкта питания, а это не должно быть главным в жизни. Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы кушать;
  2. этот предмет не имеет ограничений в своих возможностях, что может привести к возникновению заболеваний пищеварительного тракта у ее хозяев.

Ковер-самолет я не выбрала по таким причинах:

  1. меня укачивает во время полетов;
  2. лететь на ковре холодно.

Мой выбор остановился на шапке-невидимке, так я считаю этот предмет нужным и, на самом деле, очень жалею о том, что это лишь сказка. Ведь это шанс избавиться от неиссякаемого интереса к тайнам общества. Во-первых, можно распознать врага, который изначально прячется с помощью плохих поступков за спиной. Во-вторых, шапка-невидимка поможет и в делах любовных, когда сомневаешься в чувствах избранника. Надев ее, можно узнать разговоры его в твое отсутствие. В-третьих, с помощью пребывания в нужных местах невидимым реально даже узнать тайны сокровищ и обогатиться.

Каждый предмет из предложенных сказочный, но в то же время такой желанный многими. Ведь каждый из них может осуществить чьи-то сокровенные мечты.

Автор: smileok

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх