Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

У меня достаточно мало свободного времени, но если оно появляется, то я очень люблю его проводить, читая книги. Мои друзья знаю об этом моем увлечении, поэтому дарят мне книги, я сам часто бываю в книжных магазинах и на книжных барахолках, где постоянно пополняю свою библиотеку. Больше всего люблю исторические и приключенческие романы, которые помогают мне немного отвлечься от жизненной суеты и проблем.

Я старюсь читать, как только у меня появляется свободное время, могу это делать по дороге на работу, во время поездок или холодными зимними вечерами.

Еще одно мое увлечение - это компьютер, но я не играю в игры и не смотрю фильмы, как делает большинство людей. Для меня компьютер - это способ общения с внешним миром, получение полезной и интересной информации. Иногда я пишу статьи на заказ и таким образом, получаю дополнительный заработок.

Я мечтаю о том, чтобы у меня было больше сводного времени, так как люблю отдыхать вместе с друзьями и семьей на природе, посещать интересные места. Иногда мне даже интересно вместе с женой походить по магазинам, хотя большинство других мужчин, такая перспектива проведения свободного времени очень пугает.

Жизнь у нас одна, поэтому надо стараться больше уделять внимания близким и родным, так как всех денег не заработаешь.

Автор: RUSIA09

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.03.2012 11:08
Мотать страницу вверх