Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Люблю ловить тараканов. Серьёзно.

Как-то раз я заметил в шкафу таракана. На следующий день ещё два его сородича были обнаружены мной в холодильнике. Тараканы стали появляться всё чаще и чаще. Поняв, что квартира подверглась нападению этих мерзких членистоногих тварей, я решил как можно скорее избавиться от них. Только не думайте, что я стал истреблять их с помощью специальных карандашей, инсектицидов, ловушек и прочих негуманных приспособлений. Главным для меня было – решить проблему мирным путём и избежать геноцида тараканьего рода.

Так я нашёл своё призвание – гуманный избавитель квартир от тараканов. В течение многих месяцев всё своё свободное время я уделял разработке новых способов для мирного вывода тараканьего населения за пределы квартиры. Я стал настоящим профессионалом в этом деле. Многие друзья, узнав о моих навыках, стали просить меня поработать и в их домах. Результат был всегда одинаковый – через два дня они получали квартиру без единого тараканообразного жильца. Я уже подумываю об открытии собственного бизнеса…

Теперь вы знаете чем я занимаюсь в свободное время – изучаю тараканов и изобретаю всё новые способы для их мирного вывода из жилых помещений. Главное в этом деле – усердие и гуманность.

Автор: Yasuo

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.11.2014 15:44
Мотать страницу вверх