Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Это очень сложный вопрос для льва по гороскопу.

Я абсолютно убежден, что мое мнение для окружающих должно быть важно. А если им не важно, то зачем они меня окружают? Дальше должно следовать несколько постмодернистских аллюзий и бодрое повторение затасканной шутки про милых и добрых людей, которые окружали меня со всех сторон, медленно, но неумолимо сжимая кольцо.

Затем можно вспомнить наивный детский юмор и сообщить, что «это какие-то неправильные люди».

Как вы понимаете, личное мнение окружающих для меня абсолютно ничего не значит. Кроме немногих близких людей с весьма непростым характером.

Мнение начальства? Среди моих друзей есть много директоров и руководителей различного уровня. Мне любопытно наблюдать за ними. Особенно меня радует тот факт, что моего собственного начальства в природе не существует

Но кроме личного мнения есть профессиональное мнение. Мнение профессионалов и специалистов для меня всегда важно. Пара слов, небрежно брошенная специалистом в своей области, может заменить тома инструкций.

Также мнение специалистов отражает профессиональную деформацию, что всегда интересно.

Я также с удовольствием высказываю свое профессиональное мнение, и мне приятно, что к нему прислушиваются. Я веду довольно бурную и интересную жизнь, в результате которой мне приходится становиться экспертом в самых различных областях. Я могу настроить и сервер и каяк. Рассказать непосвященным, зачем может пригодиться ведро марганцовки и выдать тайну приготовления яблочного пирога с цукатами. Показать, как бороться с гипоксией и как избежать кессонной болезни. Провести морские контейнеры из ЛА в Хотку, а затем в Нижний Новгород. И обо всем этом я рассказываю, зарабатывая восхищение и деньги необходимые для новых приключений.

Автор: Lepra

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.11.2014 14:34
Мотать страницу вверх