Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Я начала читать с пяти лет. Нравились мне буквы, составление из них слов и в последствии предложений. Сочинение стихотворений на уроках, в дороге, на прогулке стало обычным делом. Именно в подростковом возрасте мной была написана книга под названием "История Шлехтмана", которую никто кроме меня и не читал, что меня, конечно, очень огорчает. Данное произведение, если можно его так назвать, для меня является самым лучшим из тех, что я когда-то читала. Вы спросите: "Почему?" Ведь я написала ее сама, и читать, зная финал истории, не слишком интересное занятие. Терпение. Я все объясню.

После окончания школы, меня отправили поступать в высшее учебное заведение, но по воле судьбы этого не случилось. Здесь и произошел переломный момент в моем творчестве, которое было загублено на начальном этапе. Я стала посвящать время другим вещам, таким, как рукоделие. Через несколько лет, когда у меня родилась дочь, я нашла ту тетрадь, в которой хранилась "История Шлехтмана". Я не помнила о чем там было написано, поэтому немедленно приступила к чтению.

Произведение поразило меня тем, как я смогла предсказать свое будущее на листах бумаги, сама того не зная. Чушь? Нет, чистая правда! Подумав, как это могло произойти, я нашла ответ. Психологическое воздействие на подсознание - единственное объяснение тому, что имело место быть. Заложенная когда-то в голову, мысль стала явью. Вот и не верь после этого в то, что мысль материальна.

Автор: Nusi4ka

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.11.2014 09:04
Мотать страницу вверх