Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Вестимое холодильника дает возможность составить первое впечатление о его хозяине:

  1. Все продукты на полках расставлены по своим местам, аккуратно упакованы и расфасованы на небольшие порции – вы привыкли к порядку, довольно бережливы, покупаете только то, что обязательно будет использовано.
  2. В холодильнике «зарезервировано» достаточно свободного места – умеете планировать свои приобретения на несколько дней вперед, никакая, даже самая неожиданная, покупка не создаст проблем. Ее всегда можно будет «пристроить» на свободное место.
  3. Холодильник заполнен продуктами до отказа, расставлены они хаотично, часто в «несколько этажей» – свидетельство отсутствия бережливости и неумения поддерживать чистоту и порядок. Вы часто не известно, какие именно продукты есть в холодильнике, из-за этого многие из них приходят в негодность и выбрасываются.
  4. В холодильнике постоянно есть продукты, из которых можно всего в течение нескольких минут приготовить закуски – приход неожиданных гостей не станет неприятным сюрпризом. Вы сможете принять и накормить их без особых потерь времени, гостям не придется долго ждать.
  5. Холодильник почти пустой. Такая ситуация свидетельствует о полной беспечности, нежелании заботиться о себе и своих близких.

Проверьте содержимое своего холодильника прямо сейчас, наведите в нем порядок и постоянно поддерживайте его. Тогда вам не будет стыдно ни перед собой, ни перед неожиданными гостями.

Автор: Анатольевна 8675

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.10.2014 09:00
Мотать страницу вверх