Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

У каждого из нас в детстве были мечты. Кто-то хотел,чтобы родители подарили ему на праздник какое-нибудь домашнее животное, будь то собаку, кошку, хомячка или даже выходящее за пределы разумного - лошадку! Кто-то грезил о собственном магазине с мороженым или иными сладостями, кто-то хотел скорее вырасти, чтоб стать как папа военным или как мама врачом...

Я же всегда мечтал о театре. Я жил этим! Каждый раз,приходя домой после школы, вместо того, чтоб бежать с мальчишками играть, я садился за свой старенький письменный стол, открывал пьесы, допустим того же Уильима Шекспира, и с наслаждением читал по ролям. В своих фантазиях я был и несчастным Гамлетом, и суровым Отелло, и даже растерянным королем Лиром. Мое воображение рисовало картины того времени, мне хотелось стать частью этого мира. Мама нередко включала для меня постановки наших современников. Тогда во мне просыпался критик! Я знал как должна была быть поставлена пьеса, чувствовал как актеры должны были играть, но не видел этого на экране. От этого я грустил и мечтал, что однажды смогу поступить в театральный вуз, выйду на сцену и покажу свое индивидуальное видение любого произведения.

К сожалению, судьба распорядилась иначе. Как и принято: мечта так и осталась мечтой. Но я не жалею, у меня прекрасное образование и любимая работа. Я не стар...у меня еще все впереди.

Автор: VeselyPony

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.10.2014 16:04
Мотать страницу вверх