Тестовое задание: Машина бремени

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Машина бремени

Бывают в жизни человека серые, будничные дни, когда одолевает бремя проблем и забот, а жизнь кажется сплошной рутиной. Начальник лишил Вас премии? Ваш кредит просрочен? На душе у Вас мрачное настроение? Вас беспокоит угроза увольнения? У Вас семейные неприятности? Предал лучший друг?

Не нужно унывать! Потому что в продаже появилась первая в мире машина бремени, которая предназначена для освобождения своего владельца от груза проблем и забот. Прибор выглядит как робот.

Такого, как он, Вы еще не видели! Этот робот безотказен, многолик и многофункционален. По вашему желанию он будет принимать любое обличье: очаровательная девушка, убеленный сединами мудрец, деловой денди и т.д.

Что он умеет делать?

Робот-будильник. Утром он заботливо разбудит Вас, давая установку на жизненный тонус. Женским или мужским голосом Ваш друг произнесет: «Привет, солнышко! Сегодня будет твой самый лучший день!».

Робот-официант. Он подаст Вам с утра терпкий, ароматный чай. А пока Вы завтракаете, расскажет последние новости, но только самые приятные. От него невозможно узнать ни единой плохой новости!

Робот-бухгалтер. Он будет вести всю Вашу домашнюю бухгалтерию, терпеливо отвечать на надоедливые звонки кредиторов и ни разу не напомнит, что Вы слишком расточительны. Избавитель от бремени может даже оформить Ваш кредит на себя!

Робот-массажист. Он выяснит, какой массаж Вы желаете сегодня, и сделает самый расслабляющий или взбадривающий массаж своими мягонькими резиновыми лапками. Эффект будет поразительным! Вы забудете о любой проблеме рядом с этой машиной бремени!

Робот-психолог. Он всегда даст Вам полезный совет, сочувственно выслушает все Ваши проблемы и даже не обидится, если в минуту гнева Вы слегка потреплете его. Он поможет Вам воссоединиться со своей половинкой и узнать, как поладить с недовольным начальником и обидчивым другом.

Его любимые слова – это «yes» и «no problem». Уникальным достоинством этого складного робота является то, что он всегда и повсюду будет с Вами!

Спешите приобрести эту машину бремени! Никто не сможет найти ей аналогов во всем мире! Вы будете перекладывать бремя забот и проблем на нее!

Производитель дает на машину бремени пожизненную гарантию! Доставим по России бесплатно, всего за 24 часа! Вам стоит только позвонить, и эта чудесная избавительница от бремени проблем станет Вашим самым лучшим приобретением! Первым позвонившим сегодня – невероятные скидки!

Автор: mila27

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.10.2014 12:36
Мотать страницу вверх